Quienes somos

En Inmovidal somos expertos en gestión inmobiliaria y alquileres turísticos en las zonas de La Marina Alta de Alicante y La Safor de Valencia, en la Comunidad Valencia, a orillas del Mediterráneo, tanto en costa como en interior. Más de 20 años de historia nos acreditan como una de las empresas con mayor proyección en el mercado inmobiliario de la zona. Nuestro compromiso es ofrecer el trato más cercano y experto a nuestros clientes y asesorarles personalmente para que encuentren lo que buscan y ayudarles en todos los pasos a dar en la compra y gestiones posteriores. La plena satisfacción de nuestros clientes es el pilar básico en el que apoyamos el funcionamiento y la razón de ser de nuestra empresa.

  • Juan Antonio Vidal
    Móvil: (0034) 600 561 194
    j.vidal@inmovidal.com

  • Silvia Perez
    Móvil: (0034) 607 966 912
    silvia@inmovidal.com

  • Yuliya Radayeva
    Móvil: (0034) 600 274 248
    yuliya@inmovidal.com
    skype: yuliya11012

  • Luis Martínez
    Móvil: (0034) 676 578 994
    luis@inmovidal.com

  • Ioana Blanchard
    Móvil: (0034) 691 392 160
    ioana@inmovidal.com

  • Laura Alemany Tur
    Móvil: (0034) 600 561 193
    laura@inmovidal.com

  • Victoria Radayeva
    Teléfono: (0034) 965 780 860